среда, 1 июля 2015 г.

Не проходите мимо! ))))

Я сегодня с маленьким и однотемным постом. ))) Редко такое бывает, да? ))) В Галерее "Моё красивое рукодельное место" началось голосование. Предлагаю всем туда сходить, полюбоваться разными рукодельными уголками (ах, какое это завораживающее зрелище!!!), нахвататься идей и впечатлений захотеть всё и сразу себе... и сделать свой выбор. ))) Моя мастерская там под номером 14. ))) Но это не исключает возможности проголосовать за любую другую понравившуюся комнатку. Кстати, не знаю — может, можно за 2-3 одновременно голосовать?


25 комментариев:

  1. Хотела за 5-6 комнат проголосовать по принципу "А хотела бы я себе такое, было бы и мне там уютно рукодельничать?", но увы, только за одну комнатку можно отдать свой голос.

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо... Полдня буду рассматривать!
    Оля - победы тебе!
    А мне - вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я сходила,посмотрела, мне показалось,что именно эта фотография, что там выставленна, недостаточно хорошо твое место показывает...Шкафа с права очень много, а вот сам рабочий стол со всеми классными штучками даже при увеличении мало видно.Ты когда у себя про это пост делала, там по-моему более выгодные фотографии были. Я,помню,сильно восхищалась!
    Но я сейчас с телефона смотрю, может с компа лучше! Пойду потом посмотрю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шкаф слева...У меня дислекция на право/лево...

      Удалить
    2. Оля - пробовала выбрать две фото не вышло((( А хотелось!!!

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. мимо такой красоты пройти без восторга невозможно...

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, через компьютер в разы лучше! Все очень продумано и органичо. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Буду в течения разглядывать, но проголосую именно за твою!!! Олечка, я очень желаю тебе победы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Проголосовала за вас.Ваша комната просто самая лучшая:)!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, девочки, спасибо вам огромное! )))) Я бы там за всех проголосовала - рукодельные уголки моя маничка.))) Тем паче, многие уголки из Галереи - и ваши, мои дорогие читательницы, в том числе.)) Жаль, что не получается за несколько голосовать... Вот мне нравится на форуме МаМаши голосование - там всегда можно голосовать за любое число участников, и это правильно, как по мне.))) Ибо для такого хомяка, как я, выбирать что-то одно - совершенно непосильная задача )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И таки похоже, что всех, кто сегодня и в ближайшее время ко мне заглянет, буквально засосёт опасная трясина в виде разглядывания рукодельных комнаток, комнат и комнатищ.)))))

      Удалить
  9. МАМОЧКИ!!! Олечка,ты куда отправила???? я там в ближайшее время просто зависну!!!!!!!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, ты права, трясина засасывает. Там столько красоты! Жалко, что только одну надо выбрать, но, раз так, то это твоя однозначно (по крайней мере для меня). Проголосовала. Желаю победы.

    ОтветитьУдалить
  11. Проголосовала. Удачи!
    Надеюсь, можно за несколько галерей голосовать, мне там многие понравились ))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, искусительница, как теперь жить без уголка, пойти в обычный что ли сходить, постоять для воспитания;)).

    ОтветитьУдалить
  13. Красота то какая!! Бесподобно!
    Оличка, удачи в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, дорогие мои, спасибо вам большое! )))

    ОтветитьУдалить
  15. Оличка, когда увидела твой пост, начала читать с замершим сердцем..... читаю и думаю "хоть бы ты за себя не агетировала, хоть бы не агетировала..." И как я рада, что не агетировала!!!!!! Я так не люблю , когда девочки просят за себя голосовать )))). Уж не знаю поймешь ли меня :-) Но скажу тебе так: лично я с радостью! свой голос отдала за тебя (вчера еще). Удачи, твоё рабочее место этого заслуживает на все 100!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, неее, за себя агитировать совесть не позволит при таком количестве удивительных комнаток! ))) Но сообщить о том, что такой кладезь рукодельных "сокровищниц" есть и что там голосование идёт, думаю, полезно *смеётся демонически, представляя, как всех туда затягивает и не отпускает". ))))))))))) И спасибо тебе огромное за голос моей мастерской!)))

      Удалить
    2. Да не за что, я реально считаю твою комнату лучшей :-)

      Удалить
  16. Оля, а почему пост про рукодельные уголки первым июля датирован??? :-)

    ОтветитьУдалить
  17. ))) А это даёт ему возможность висеть самым верхним на главной странице блога.)) Когда наступит 1 июля, он начнёт спускаться по мере публикации новых постов. Так сказать, "прикреплённый" пост.

    ОтветитьУдалить

Я Ольга, и я рада вам в моём Домике! Если вам захочется что-то для меня написать - обязательно сделайте это! ))) Я читаю все комментарии и по возможности всем отвечаю. А ещё можно просто поставить "галочку" под сообщением - "интересно, забавно, полезно" .))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...